
Вертолетная экскурсия на вулкан Толбачик
Экскурсия на север полуострова Камчатка к Ключевской группе вулканов с восхождением на Северный прорыв
На Камчатке: 14:30
Сейчас на связи!
На Камчатке: 14:30
Сейчас на связи!
Главная страница » Экскурсии на Камчатке » Вертолетные экскурсии » Вертолетная экскурсия в Долину гейзеров
Программа подходит:
Долина гейзеров — это уникальный памятник природы на Камчатке, крупнейшее в мире гейзерное поле.
Его бурлящие грязевые котлы и кипящие горячие источники поражают и манят туристов со всего света. Единственная возможность добраться до долины — это прилететь с вертолетной экскурсией.
На пути к Долине гейзеров мы пролетим над одним из самых высоких активных вулканов в мире — Карымской сопкой и полюбуемся на Малый Семячник с его кислотным озером бирюзового цвета в кратере.
Сезон
круглогодично
Длительность
6 часов
Сложность
лёгкий
Транспорт
вертолет
Группы
от 19 до 23 человек
Старт экскурсионной программы начнется в аэропорте города Елизово, отсюда мы осуществим вылет на вертолете.
Облет действующих вулканов Карымский и Малый Семячик. Летное время составит примерно 1 час 10 минут.
Приземление и экскурсия в Долине гейзеров. Наблюдение за извержением гейзеров, осмотр грязевых котлов и пульсирующих источников Долины. Примерное время программы — полтора часа.
Перелет в кальдеру вулкана Узон. Экскурсия в кальдере, осмотр фумарольных полей, кислотных и горячих озер, грязевых котлов и вулканчиков Восточного термального поля кальдеры.Примерное время программы — один час.
Перелет до Налычевской долины. Горячий обед и купание в диких горячих источниках. Примерно время программы один час.
По завершению экскурсионной программы возвращаемся в аэропорт города Елизово.
В составе группы*
* группы от 19 до 23 человек
95 000 ₽
с человека

Экскурсия на север полуострова Камчатка к Ключевской группе вулканов с восхождением на Северный прорыв

Курильское озеро – крупнейшее на Камчатке. Оно располагается на юге полуострова в Южно-Камчатском заказнике и является нерестилищем для лосося, что привлекает к его берегам множество

Впечатляющий вид с высоты птичьего полета на два самых известных вулкана Авачинский и Корякский

Экскурсионный облёт трех камчатских вулканов на комфортабельном вертолете с приземлением на Авачинский перевал.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайтом было удобнее пользоваться: